Для Свиньи 2014 год деревянной Лошади выдастся очень хорошим и продуктивным. Все, что необходимо для Свиньи, все свершится. Все нужные ему для жизни блага воплотятся в жизнь.  Многочисленные знакомства и встречи определят дальнейшую жизнь Свиньи. Они занимают определенное место в обществе, справедливы и доброжелательны, очень устойчивы. К осени Свиньи могут стать обладателями всех необходимых ей вещей.

В 2014 году Свиньи поймут, что они невероятно счастливы. На них обратит внимание любимый человек и наступит долгожданная гармония в отношениях. Свинья будет окрылена такими событиями и будет очень романтична. Возможны в 2014 году далекие поездки для уединения и осознания своих чувств друг к другу. Свиньи в браке заново обретут романтику в отношениях. Они как никогда будут ласковыми, заботливыми нежными, что положительно скажется на всей остальной семейной жизни.

Необъятные горизонты на рабочем месте открываются перед Свиньями в 2014 году. Уверенность Свиньи будет очень этому способствовать. Любое дело им будет поддаваться, даже освоение другой профессии. Свиньи будут очень энергично работать, и их давняя мечта сможет воплотиться в жизнь. Свинья готова и днем и ночью посвящать себя этому и никакая преграда ее не остановит. Но не все так гладко сложится у представителей этого знака. Возможны выяснения различных конфликтных ситуаций и недопонимания с конкурентами, различные проверки и штрафы. Главное для Свиньи – это правильно реагировать на возникающие проблемы. Реакция должна быть, конечно же, адекватной.

Если Свинья будет выкладываться, то ее финансы будут в порядке. Свинья любит престиж, а не сами деньги. Дружелюбным отношением Свинья может привлечь к себе не честных людей, которые смогут воспользоваться этим расположением. Свинью ждет потеря денег, но глобально не повлияет на нее.

Борьба с любимым человеком и карьерный рост немало сил заберет у Свиньи, поэтому болезни будут свойственны для этого знака уже в самом начале года. Предстоящий отдых так расслабит Свинью, что негативно скажется на организме Свиньи. Следует поберечь желудочно-кишечный тракт, который очень подвержен заболеваниям в 2014 году, иначе их ждет несколько лет лечение этого органа. Нужно беречься Свинье от переломов и других повреждений скелета. Все беды можно избежать, если Свинье не конфликтовать, а особенно при алкогольном опьянении.

Полный Восточный гороскоп