Овен

Падения и взлеты ждут Овнов в 2014 году. Агрессивное поведение Овна не лучшим образом влияет на его любовные отношения. Любвеобильность одиноких Овнов будет проявляться в любых ситуациях. Семейные же, не дадут повода усомниться в них. Осенью Овнам будет не хватать внимания своей второй половины, поэтому возможны изменения в поведении или внешности.

 

Телец

Год для Тельца будет достаточно интересным – безумные поступки, глупое поведение – все это для достижения объекта вожделения. Действовать необходимо, все обдумывая, иначе можно отдалить от себя партнера. Весна принесет спокойствие Тельцу и появятся новые отношения. Летом Тельцы будут очень нежными и ласковыми, что заметят большинство в окружении.

 

Близнецы

Очень бурный год в любовных отношениях у Близнецов. Все откровения говорятся в лицо партнеру, не утаивается ничего. Будут создаваться сложные ситуации у семейных Близнецов, решением может стать только работа с обеих сторон. Появление ребенка, брак или венчание предполагается для данного знака в 2014 году.

 

Рак

2014 год – время для сексуального раскрепощения и независимости. Раков ждет перевоплощение, поиск своего идеального партнера. Раки невероятно обаятельны, но капризные и требовательные натуры. Партнер для себя Раком выбирается очень тщательно. Летом Рак, возможно, влюбится и займется творчеством.

 

Лев

Беспокойный год для Львов, хотя проблемы они могут сами для себя же и создать. На спор возможна женитьба Льва с малознакомым человеком. Самые неожиданные поступки в 2014 году будут у представителей знака Льва. Они всегда короли со слабыми знаками – Раками, Рыбами или Весами.

 

Дева

Благоприятное воздействие планет на знак Девы будет в 2014 году. Недопонимание и ссоры заменяет у Девы чувствами привязанности и любви. Они будут возникать стихийно и в этом состоянии Деву можно легко соблазнить. Второе дыхание откроется у семейных Дев – подарки, ухаживание, романтика возникнет в их жизни.

 

Весы

У Весов предстоит очень продуктивный год. Одинокие будут искать свою половину, будут наполнены только положительными эмоциями. Летом возможна такая встреча и Весы будут очень управляемы. Осенью возможен флирт на работе с сотрудниками гораздо младше себя.

 

Скорпион

Очень насыщенный год – любое любовное занятие приносит Скорпиону настоящее наслаждение. В начале года можно восстановить отношения с теми, кого, возможно, обидел Скорпион. Женатые Скорпионы получат свободу флирта, даже может произойти развод. Одинокие Скорпионы, наоборот находятся в поисках своей второй половинки. Они очень придирчивы и избирательны в этом выборе.

 

Стрелец

Стрельца захватят множество различных эмоций в 2014 году, так как этот знак многогранен. Стрельцу необходимо быть кому-то нужным и им требуется постоянная подпитка их эмоций. К середине весны он может поразить противоположный пол только одним лишь взглядом. Смена постели для Стрельцов обычное дело.

 

Козерог

У Козерога размеренная и тихая жизнь будет в 2014 году. Фонтана эмоций и переживаний не ожидается. Представители знака Козерог больше будут уделять внимание помощи родителям и заботой о детях.

 

Водолей

Популярность Водолеев зашкаливает в году Лошади. Они окружены всегда заботой и лаской, либо сами влюблены. Забота о родителях и детях будет приоритетной весной 2014 года, чем любовные страсти. Июнь-июль время для предложения вступления в брак.

 

Рыбы

Начало года будет скандальным, с наличием ссор и трений. Но будет романтика, свидания и путешествия. Рыба — личность, которая поддается влиянию в состоянии влюбленности. В семейные отношения Рыб в 2014 году будут вмешиваться посторонние люди. Но конец года для этого знака будет чувственным и сексуальным.

 

Посмотрите гороскоп на этот день.