Данный год для множества Стрельцов пройдёт довольно конструктивно. Но вам необходимо будет не слабо потрудиться. Времени на отдых и веселье будет катастрофически не хватать, но в конце года вы будете довольны достигнутыми вершинами.

Начиная с первых дней января, вас будет переполнять энергия. Не обращая внимания на длительные выходные, вы будете в хорошем самочувствии, и чувство изможденности обойдёт вас стороной. Сначала 2014 года, вполне вероятно, произойдёт главная встреча, которая впоследствии сможет очень сильно повлиять на весь 2014 год. Ваша активная деятельность в профессиональной сфере станет эффективным задатком почти всех планов, которые вам придётся выполнить в текущем году. Скорее всего, вы будете против политики фирмы, в которой работайте. Постарайтесь держать свою точку зрения при себе, так как это может не понравится вашему руководству, и тогда вы будете вынуждены менять место работы. Это ни в коем случае не означает, что вы не найдете себе другую работу. Те, кто все делает на совесть и трепетно относится к своим поручениям, довольно быстро отыщут свое место на рынке трудоустройства. Только вот отношения в коллективе могут принести разочарования. В стрельцах, как в сильных личностях, многие могут увидеть соперников и всячески мешать Стрельцам в достижении их целей. Из-за этого вам будет очень некомфортно.

Но в 2014 году большинство Стрельцов имеют все шансы надеяться на поддержку своих домашних, которые будут из всех сил стараться всевозможными способами настроить вас на позитив. Сначала года почти все представители этого символа начнут испытывать материальные затруднения. Вероятно, обстановка начнет выравниваться с середины марта, и к концу лета вы позабудете о денежных дилеммах. Вследствие этого, почти все Стрельцы проведут отпуск в довольно уютной обстановке. Помимо того, вполне вероятно, у вас получится в 2014 году не единожды вырваться на несколько дней за город, где вы великолепно проведёте время и возобновите силы.

Попытайтесь не забывать про ваших родных – им также нужна ваша поддержка, как и вам их. Вполне вероятно, в конце года один из ваших близких скажет вам обидные слова, но не стоит обращать на это сильное внимание. Возможно, это было сказано сгоряча и этот человек будет очень сильно жалеть об этом. Вы довольно добропорядочны и щедры, старайтесь прощать слабость людей, которые вас окружают. И не забывайте о своём самочувствие. Могут проявиться болезни на почве нервных перенапряжений.

Астропрогноз по дате рождения.