В наступающем году почти все Скорпионы станут ощущать себя раскрепощено и непринужденно. Это станет возможным благодаря результатам прошедшего года. Ваши старания не прошли даром, и в 2014 году вы с превеликим удовольствием будете собирать плоды своей работы. Помимо всего этого, в 2014 году, вам будет необходимо практически постоянно пребывать в гуще событий. Вам постоянно и во всем будет необходимо присутствовать, быть, так сказать, в центре событий. Наверное, такое поведение не понравится вашим подчинённым или же сотрудникам по работе. Хотя, как раз такая стратегия окажет вам помощь закрепить триумф. Под вашим контролем не ускользнет ни одна составная часть, и там, где казалось бы совсем не решенная ситуация, обстановка прояснится сама по себе.

В деловой сфере вас ждёт фурор. Ваше трудолюбие и целеустремлённость оценят по заслугам. Вы не только повысите свое положение, но и получите достойный материальный бонус. Хотя попытайтесь не утратить самообладания от фурора. Во втором полугодии будьте осмотрительны и не давайте согласие на сомнительные предложения. Вероятно, вы получите предложение о вложении крупой суммы в современный бизнес либо сделку, или же у вас попросят средства в кредит. Звёзды советуют, не мешкая отречься от подозрительных предложений. Возможен риск утратить все. Но, если вы хотите, чтобы ваши средства приносили вам доход, то лучше всего вложить их под проценты. Это обеспечит вам стабильный доход.

Вследствие постоянной занятости, у вас фактически не будет оставаться времени для решения внутренних трудностей. Старайтесь не затягивать и пробуйте разобраться в первопричинах, из-за которых вы не имеете возможности получить душевный покой, которого вам так недостает. Наверное, первопричина скрывается в гордом одиночестве. Так, даже, несмотря на то, что почти все Скорпионы фактически постоянно присутствуют в окружении других людей. У Скорпионов нет единомышленников, которые бы поддерживали их и разделяли их мировоззрение. Семейные Скорпионы почувствуют в 2014 году холод и отчужденность в отношениях с близкими. Одиноким Скорпионам следует пока повременить с созданием семьи. В тяжелых жизненных ситуациях, вы храбро можете надеяться на поддержку приятелей, к коим вы изредка обращаетесь, но они готовы всегда протянуть вам руку помощи.

Самочувствие в 2014 году станет довольно крепким, если вы будете соблюдать здоровый образ жизни. Не злоупотребляйте вредными привычками. В зимние месяцы будьте осмотрительны, велика возможность серьезных травм.

Астропрогноз на сегодня