Для родившихся под знаком близнецов (период с 22 мая по 21 июня) людей будущий 2014 год будет ярким и удачным.

Начало года благоприятствует для начинания семейных дел – ремонта, строительства. Близнецы будут подвержены жизненным испытаниям и задача представителей этого знака выдержать все это и не впадать в крайности.

В финансовом плане год будет удачным, если в самом начале не упустить возможность принять выгодное предложение. Отношения с начальством могут быть напряженными, а вот с коллегами наоборот – радушными и теплыми. Также возможно продвижение по карьерной лестнице вверх, не смотря на начальство. Если у Близнецов в планах открыть свое дело, то полагаться стоит на проверенных людей. И тогда все будет развиваться благополучно. График работы может быть очень плотным и летом вряд ли удастся вырваться в отпуск, а вот осенью вполне возможно отдохнуть недельку-другую.

Грядущий год принесет одиноким Близнецам возможность наконец-то встретить свою вторую половину. Но, для продолжительных отношений и закономерного исхода этих отношений необходимо работать над собой. Для семейных Близнецов и тех, у кого продолжительные отношения уже есть, год будет благополучным. Возможны небольшие трудности, но все решится быстро и безболезненно. Также возможно пополнение в семействе. 2014 год будет богат на знакомства – как деловые, так и для личных целей. Если давно мечтали выучить иностранный язык – самое время этим заняться.

Год Лошади для Близнецов является идеальным как для материального положения, так и для здоровья. В начале года Близнецов будет переполнять энергия и силы. В весенне-летний период возможны переутомления, связанные с работой. Справиться с этим помогут активный отдых и занятия спортом. Но увлекаться экстремальными видами спорта не рекомендуется во избежание серьезных травм. 2014 год самый лучший для планового осмотра и можно избавиться от ряда хронических заболеваний, если таковые имеются. Если Близнецы планируют подтянуть формы, то 2014 год этому будет способствовать, и можно достичь желаемых результатов.

Сами по себе Близнецы очень зависят от настроения, и в 2014 году все их успехи будут зависеть от настроения. Но, если представители этого знака научились управлять своими эмоциями, то никакие жизненные ситуации не выбьют их из колеи, и они будут достигать поставленных целей легко.

Астропрогноз на сегодня по дате рождения.