Представители знака зодиака Лев (23 июля-22 августа) являются достаточно сильными личностями, они не приемлют слабость и трусость. Им достаточно тяжело сходиться с людьми из-за своей высокой требовательности к окружающему миру. Очень самостоятельны и тяжело воспринимают критику и поражения в любых делах. Поэтому у Львов возникают проблемы во всех сферах жизни.

В 2014 году на работе лучше не показываться на глаза начальству лишний раз, а заниматься текущими делами. С коллегами тоже рекомендуется не вступать в словесные баталии, иначе рискуете загубить свою репутацию. Не стоит заключать какие-либо крупные сделки. Удачно могут сложиться деловые поездки и командировки. Свой бюджет следует расходовать разумно, не тратиться на вещи, которые вам в принципе не нужны.

2014 год сулит для Львов новые знакомства, некоторые из них могут оказаться судьбоносными. В любовном плане все более-менее стабильно. Одинокие Львы будут покорять противоположный пол своей жаждой жизни и романтизмом. Семейные Львы, не способные выполнить свои обязательства перед второй половиной, могут оказаться на грани серьезной ссоры. Поэтому стоит проанализировать свои возможности. Второе полугодие будет складываться более благополучно и решатся все вопросы, возникшие ранее. С детьми стоит вести себя более осмотрительно, так как возможно недопонимание и вследствие чего ссоры и отстранение детей.

Здоровье в 2014 году Львов подводить не будет. У них будет достаточно высокий энергетический запас, чтобы справиться с всевозможными болячками. Но не стоит забывать про соблюдение рациона и занятия спортом. Под конец года возможно ослабление иммунитета и рекомендуется его подправить, отправившись в отпуск.

В 2014 году могут появиться силы кардинально изменить свою жизнь, и вместе с этим будут возникать новые трудности, исходящие в первую очередь от родственников. Львы способны найти свой единственный жизненный путь и научиться принимать мудрые решения.

В следующем году приоритетом действий Львов будет достижение поставленных им целей. Но не стоит забывать и про близких – они нуждаются в вас также, как и вы в них. Черпать свою силу Львы будут из любви своей половинки. Для достижения своих целей нужно разобраться в первую очередь в себе, необходимо уравновесить свое духовное и эмоциональное состояние. Уделять больше внимания детям, близким родственникам.

Посмотрите астропрогноз на сегодня.