Овны всегда ассоциируются с весной. Прошедший год был богат на новые идеи и мысли, и в 2014 году они воплотятся. В 2014 году будет очень много событий – как положительных, так и отрицательных. Возможны серьезные перемены и нужно быть готовым к этому.

2014 год является оптимальным для новых занятий – будь то какие-либо курсы, или просто чтение развивающих книг. В этом году судьба будет к Овнам милосердна, и они будут отдыхать от принятия важных решений.

Если Овны планировали поменять сферу деятельности, то начало 2014 года этому способствует. Поэтому не упускайте возможности сменить место работы. В денежном плане стоит быть осмотрительнее, особенно тем Овнам, у которых есть свой бизнес. Для достижения успеха нужно быть внимательным к своему окружению – не все хотят видеть Овнов в выгодном положении. Прислушивайтесь в первую очередь к своей интуиции и мнению близких людей. Планируя крупную покупку, оцените свою платежеспособность, потому что помощи вам ждать будет неоткуда. Планируйте свой бюджет грамотно и не тратьтесь на не нужные мелочи.

Наступающий 2014 год для Овнов будет проходить под знаком любви. В любовных отношениях все будет складываться великолепно. Это подходящий год для вступления в брак. Одиноким Овна лучше искать свою вторую половинку на курорте. Там Овны завяжут много знакомств, одно из которых перерастет в большое чувство. В семейной жизни Овнов будет ожидать спокойствие. Больше проводите время со своими родными и близкими. Для поддержания теплых отношений с супругом, занимайтесь общими делами, которые нравятся и вам и вашему спутнику жизни. Дети сильно огорчать в 2014 году не будут. Вполне возможно, что им потребуется ваша помощь в решении вопросов.

Также не следует забывать и о своем здоровье. Могут снова дать о себе знать хронические заболевания. Следует придерживаться правильного питания и употреблять здоровую пищу. Рекомендуется прибегнуть к оздоровительным диетам для поддержания организма в форме. Не стоит забывать и про физические нагрузки. Это может быть как занятия в спортивных секциях, так и просто активный отдых на природе. Летом следует поехать на дачу и поухаживать за овощами. Полезным будет записаться на массаж. Отпуск проводить вдали от города, на свежем воздухе.

В целом, 2014 год сложится для Овнов достаточно благоприятно. В основном тишина и спокойствие ожидаются на любовном фронте. Здоровье может подвести только весной и осенью, а, в общем, Овны будут ощущать себя великолепно.

Гороскоп по дате рождения на сегодня.