У Быков год будет очень насыщенным и наполненным множеством событий, которые поставят с ног на голову их обычную жизнь. Быки в этот период будут удачливыми, напористыми, хитрыми и благородными. Это оценят все люди, которые будут окружать Быка в 2014 году. Особенно активные представители этого знака начнут преодолевать препятствия, которые возникнут на их пути. Им будут помогать более властные покровители и защитят их в трудные периоды жизни. Поведение Быков в год Лошади нужно обязательно подправлять, внести нотку дипломатии и корректности, для того, чтобы не создавать ненужных никому конфликтов.

В любви у Быка ожидается спокойствие и размеренное течение в самом начале 2014 года. Заботливые и очень обходительные с родными, Быки не станут обращать особого внимания на противоположный пол, они будут более семейными. А вот вторая часть года изменит их, наружу выйдет скрытность, а от чувствительности и нежности не останется и следа. Они станут привлекать к себе противоположный пол, но отношение у них будет потребительским – чувства Быка будут стоять важнее желаний партнера. Но, в таком случае, это может привести к потере отношений.

Быкам самое важное – это достойно себя вести в рабочей обстановке в 2014 году, чтобы не допустить ругани и драк. Нужно заботиться о своем имидже и не отвечать на различные провокации в свою сторону для того, чтобы успех был максимальным. Только достойное поведение может привести к безупречной репутации. В 2014 году у Быков появятся новые влиятельные знакомые, это поможет в продвижении и развитии Быка. Будут и проблемы, которые помогут решить друзья, кстати, их у Быка достаточное количество.

2014 год – это удачный период для операций с денежными средствами Быка, которые будут успешными. Но для этого Быку нужно идти на определенные риски и не бояться потерять свои накопленные средства. Если Бык минимизирует все риски и поверит в свою удачу, то она не заставит себя ждать. Летом лучше Быкам не рисковать, если это не срочное и гарантированное мероприятие. Лучше переносить все важное на вторую часть года, тогда Быкам можно доверить большие суммы – они смогут ими грамотно распорядиться и потратить на недвижимость, которая в будущем принесет еще и доход.

В начале года деревянной Лошади Бык начнет задумываться о правильности своего питания и соблюдения диет. Набранный вес и частые обращения в больницу этому поспособствуют. Быки очень любят сладкие и жирные блюда, что очень вкусно, но вредно для организма. Поняв это, и вдохновившись правилами хорошего самочувствия, Бык ощутит прилив сил в 2014 году.

Гороскоп для всех знаков по Китайскому календарю.