Овен

Деньги Овна в 2014 году немного их волнуют, причиной является общее финансовое нестабильное время. Но Овны понимают, что такое деньги и знают их цену, к тому же они еще и обладают некоторой скупостью, что в данной ситуации будет только им на руку.

 

Телец

У Тельцов финансовые дела в год Лошади ожидаются достаточно стабильные. Планируемые перспективы, которые были заложены еще в 2013 году, возьмут свое начало с января 2014 года и возможно приведут к приумножению неплохих финансовых запасов Тельца в будущие периоды.

 

Близнецы

Близнецы с легкостью относятся к деньгам, поэтому в 2014 году их ждет много сюрпризов, как приятных, так и не совсем. Близнецы – люди авантюрные, поэтому стоит предварительно все взвешивать, прежде чем начинать какую-то операцию с деньгами. Аккуратность и внимательность – вот девиз, который следует помнить Близнецам в 2014 году.

 

Рак

В целом 2014 год для Рака стабилен, но если хочется более удачного и положительного результата, то стоит идти на риск и закрыть глаза на предостережения. Это те пункты, которые Раки не любят делать. В этом периоде возможна покупка недвижимости. Не стоит давать в долг деньги, так как они могут не вернуться. Финансы Рака может поправить родственник к декабрю.

 

Лев

Совладать с собой и не разбрасываться деньгами необходимо Львам в 2014 году и тогда будет достаточно прочным их будущее финансовое положение. У Львов появится несколько возможностей улучшить свое денежное состояние и обогатиться, главное принять правильное решение и вовремя среагировать. Но не стоит увлекаться азартными играми и давать деньги в долг.

 

Дева

Для Дев 2014 год будет не легким, обладание Дев такими чертами как бережливость и трудолюбие смогут помочь держаться в стабильном положении. В этом году придется содержать кого-то из родственников, даже появится дополнительный заработок. С долгами можно будет рассчитаться во втором полугодии. Сентябрь или октябрь в гороскопе Девы опасен для кошелька – можно встретить мошенника.

 

Весы

Легкость в овладении финансами и в самом отношении к ним ждет Весов в 2014 году. Ждут этот знак зодиака и несколько перспективных проектов, которые с лихвой обеспечат Весов в этом году. Знакомство с более обеспеченными людьми, отдых в комфортабельном отеле, траты на несколько своих слабостей и вредных привычек – все это ждет Весов в год Лошади. Беспечная жизнь для Весов обеспечена!

 

Скорпион

Год очень успешен для Скорпиона. Планы на строительство или покупку жилья воплотятся в жизнь, а необходимая сумма денег сложится не без помощи друзей и родственников. Зарабатывать деньги Скорпион сможет даже из воздуха. Удача сопутствует весь 2014 год. Осенью Скорпиону нельзя поддаваться на получение большой суммы незаконным путем.

 

Стрелец

У Стрельцов хорошая работа с достаточным заработком, но весной возможны потери денежных средств. Это может случиться из-за трат на лечение или ажиотажа кризиса в стране. Козерога ждет насыщенная и непростая работа, которая к концу года принесет желаемые плоды. Достаток у Стрельцов на 2014 год в целом будет неплохим, только нужно правильно распределить свой график работы на весь год.

 

Козерог

Для Козерогов год Лошади пройдет успешно. Все денежные поступления уже будут известны в начале года. Не остановятся Козероги перед махинациями для достижения необходимого результата. Козероги в основном очень хорошие финансисты, поэтому играя на курсах валют и работая с ценными бумагами, они могут вовремя среагировать на любые изменения рынка.

 

Водолей

Сильной нужды в денежных средствах у Водолеев в 2014 году не предвидится. Финансовые запасы в порядке, работа стабильная, поэтому Водолей в этом году занимается обдумыванием перспектив развития. В год Лошади Водолеи вложат приличные суммы в развитие своего дела – покупка оборудования или сырья. Предстоят траты на своих близких людей и собственный отдых.

 

Рыбы

Резких скачков в этом году у Рыб не будет в накоплении денег или больших тратах. Накопления прошлого года дадут возможность сделать пластическую операцию, не слишком подорвав бюджет. Дополнительный заработок представителей этого знака зодиака дает возможность тратить достаточное количество денег на себя и свою семью. Хорошую прибыль получат Рыбы творческих профессий, а вот коммерсанты напротив будут наименее удачливыми.

 

Гороскоп на каждый день года.