В 2014 году, почти всех представителей этого символа ждут довольно нежданные и милые сюрпризы. В начале года, вполне вероятно разрешение, давней трудности, связанной с недвижимостью, а те Весы, кто не имел собственных квартир, вполне возможно, их приобретут.

На работе помимо прочего начинается успешный период. У некоторых Весов довольно удачно получится подняться по карьерной лестнице, либо обрести значимую прибавку к заработной плате. Но, для того, чтобы достичь желаемого результата, вы обязаны проявить большое трудолюбие и целеустремлённость, так, как на ваше место есть довольно большое количество жаждущих. Старайтесь быть менее искренны с тем, с кем приходится много разговаривать. Вполне вероятно, что в вашем окружении есть люди, которые станут препятствовать претворению в жизнь вашей мечты. Чтобы достигнуть фурора, нужно ставить четкие задачи и поступать целенаправленно. Не единожды за год, ситуация будет меняться и далеко не всегда в вашу выгоду. Вследствие этого, вы обязаны быть готовы, к тому, что действия порой станут развиваться как раз не так, как вам хотелось. Вовсе не обязательно опускать руки, вам просто нужно быть готовым подстроиться под обстановку. Принятие поспешных решений имеет возможность, свести на «нет», все ваши начинания. Вследствие этого, старайтесь все взвесить до того, как примете решение. В материальном аспекте, год для вас станет не очень счастливым. Причина этого в том, что Весы не разумно тратят свои сбережения. Нужно быть прагматичным, чтобы не ощущать денежных затруднений. К концу года вы, наверное, получите премию или же проценты по взносам, на которые, вы слишком планировали. Вполне вероятно, в середине лета вас ждет ещё один сюрприз.

Вероятно, почти все Весы созреют для вступления в брак, и ваша 2-ая половина, может наконец-то облегчённо вздохнуть. Весы, давно состоящие в браке, обнаружат сердечность и близость своих отношений. Ваши родные будут создавать для вас гармоничную атмосферу любви и уюта. Вполне вероятно, вы попытайтесь отблагодарить своего любимого, и устроите ему сюрприз, приобретя путевки в страну, о путешествии в которую вы совместно грезили.

У отдельных представителей этого знака зодиака в весенние и осенние месяцы возможно обострение хронических болезней. Поэтому не стоит ждать, когда болезнь заявит о себе, а обратиться к врачу как можно раньше.

Астропрогноз по дате рождения для знака Весы на каждый день