Точный гороскоп на 2013 год. Рак.

Год Змеи для Раков обещает быть ярким, активным и интересным. Возникнет огромное желание поэкспериментировать над собой, изменив свою внешность, имидж, привычки.

Наиболее эффективными месяцами в новом году будут апрель и май. Для многих Раков наконец-то осуществится их заветная мечта. Велика вероятность смены места работы и возможных проблем в новом коллективе. Выстраивать нормальные деловые отношения Ракам будет мешать их чрезмерная импульсивность.

Личная жизнь у Раков в 2013 году будет полна переживаний и хлопот. Есть вероятность, что весной перед Раками встанет выбор в дальнейшем развитии отношений. А в этом определении им будет мешать врожденная нерешительность Раков, что будет раздражать партнера, и осложнять и без того непростые отношения.

Одинокие Раки смогут с легкостью и, присущему им обаянию, заводить новые знакомства, и не станут скучать в одиночестве. Возможность серьезных отношений

появится в ноябре-декабре 2013 года.

Нервное напряжение, связанное с любовными и личными переживаниями, скажутся на состоянии здоровья Раков. Возможны проявления аллергических реакций и хронической усталости. А так же высок риск простудных заболеваний. Следует сохранять спокойствие и душевное равновесие и дозировать свою активность. А так же уделять больше времени прогулкам на свежем воздухе и спокойным семейным вечерам.

Наступающий год благоволит Ракам, самостоятельно работающим, особенно это касается представителей различных творческих профессий. У них появится много новых, креативных идей.

Строить карьеру в 2013 году Ракам будет часто мешать здоровье. Возможно, возникнуть травмы и переломы, дефицит кальция в организме, что создаст дополнительные проблемы. Продвижению по карьерной лестнице будут мешать действия конкурентов, способные поставить Раков в тупиковую ситуацию. Но это временное явление и здесь на помощь придут старые, надежные и верные друзья. Вероятно, появится желание сменить свою работу на менее оплачиваемую, но зато более спокойную. Но здесь не стоит бросаться с головой в омут, для начала стоит подыскать подходящий вариант. Раки, работающие не на крупных предприятиях, должны будут остерегаться различных проверок и инспекций.

В своих финансах Раки в 2013 году будут стеснены. Отсутствие больших доходов приведет к экономии и не даст Ракам повода для особых растрат. Им придется распределять свои средства так, чтобы всегда имелся некий запас средств. Не стоит никому ничего одалживать в этот год и совершать крупные покупки.

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Овнов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Тельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Близнецов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Львов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Девы

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Весов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Скорпиона

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Стрельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Козерогов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Водолев

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Рыб