Полный гороскоп на 2013 год. Водолей.

Первое полугодие 2013 года пройдет у Водолеев под эмблемой успеха, счастья и везенья. Появится возможность прекратить деятельность, не приносящую удовлетворение Водолею. И тогда они смогут полностью заняться любимым делом, вне зависимости от суммы, получаемой от этого прибыли.

В год Змеи Водолею будут сопутствоватьнеожиданные подарки и сюрпризы, удача, романтика в личных отношениях. Водолеи смогут везде успевать, отлично работать и активно отдыхать.

Некоторые из Водолеев будут испытывать стресс от работы, так как конкуренты окажутся сильнее их. Весь год будет проходить под покровительством влиятельных лиц, и благодаря их финансовой поддержке. Осенью будут возникать различные конфликты с коллегами, основной причиной которых станут сплетни и наговоры. Это в дальнейшем испортит отношения Водолея с другими сотрудниками. Карьера Водолеев будет нестабильна, будут и возможные взлеты и падения. К концу года придет спокойствие и ощущение полного удовлетворения от выполненной работы. Но, проанализировав ситуацию, Водолеи придут к выводу, что за весь год они не ушли вперед, а даже отступили на шаг назад.

Финансовое благосостояние в новом году у Водолеев будет хуже, чем в предыдущем году. А вот затраты наоборот увеличатся, при этом тратить свои средства Водолеи в основном будут на развлечения и ухаживания. Актуальными станут займы у друзей, и даже кредиты. Звезды советуют Водолеям быть внимательными к деньгам и ко всему, что с ними может быть связано. Возможно возникновение непредвиденныхрасходов, а так же обстоятельств,которые заставят Водолеев возвращать крупные суммы денег.Большие финансовые потери придутся на май и июнь 2013 года.

Одиноким Водолеям Змея будет покровительствовать в личной жизни. И уже, скорее всего, летом они уже встретят свою вторую половинку. Это будет начало светлой и романтической и счастливой полосы в их жизни. Возможно, что появится новый объект обожания. Большинство из представителей этого знака задумается о замужестве или женитьбе. Отношения с родственниками, близкими и детьми будут складываться положительно.

В год Змеи здоровье Водолеев подведет. Обострятся хронические обострения и заболевания. Есть вероятность неоднократно подхватить простуду и заболевания дыхательных путей. Водолеям необходимо внимательно относиться к работе, ведь именно она отнимает почти все силы. Летом даже вероятны стрессы, связанные с рабочими моментами. Возможны и проблемы с лишним весом. Водолеи обязаны соблюдать здоровый образ жизни, правильное питание и защищать свой организм от вредных привычек, в особенность от алкоголя. Помимо этого, существует угроза травм и переломов конечностей.

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Овнов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Тельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Близнецов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Раков

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Львов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Девы

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Весов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Скорпиона

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Стрельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Козерогов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Рыб