Краткий гороскоп на 2013 год. Весы.

Следующий год для Весов — серьезное испытание. В жизни грядут серьезные перемены. Они смогут как поднять представителя этого знака и возвысить его на вершину славы, так и опустить представителя Весов на самое дно. Им часто придется отстаивать свое честное имя, свою территорию или своего любимого человека. Помогут в этом Весам мудрость, осторожность и хитрость черной водяной Змеи.

Первое полугодие станет можно сказать определяющим. Весной и решится, начнется ли быстрый подъем у Весов во всех сферах жизни или же они потерпят поражение. Под поражением следует понимать возможное увольнение с работы, возникновение материалов компрометирующего характера, а также  разрыв отношений в семье и угнетенное, депрессивное состояние. Однако, во втором полугодии звезды обещают Весам резкий подъем и жизненную активность и  энергию.

В 2012 году звезды будут дарить Весам немало новых интересных знакомств и положительных эмоций. Но, здесь стоит опасаться, ведь доверчивых Весов могут легко обмануть. Следует быть внимательным и не бросаться в омут с головой. Новые отношения, хоть и будут полны чувств и страстей, но вместе с тем появятся сплетни и интриги. Семейные Весы ощутят на себе всю прелесть отношений, романтизм и надежность в своем партнере.

В наступающем году для Весов в карьере будут нелегкие времена. В большей степени из-за их нерешительности, несогласованности действий и перекидывания проблем на плечи других людей. Весы будут постоянно находиться с головой в работе. Могут всплыть наружу интриги и козни, что в дальнейшем приведет к неприятным и  многочисленным проверкам, выявляющим, как правило, несоответствие отчетности или двойную бухгалтерию организации. Возможно, что Весы захотят поменять сферу деятельности, решив начать карьеру с чистого листа.

Что касается финансовых вопросов, то они будут стоять перед Весами особенно остро в начале года, когда потребуются немалые затраты, для восстановления своего честного имени, а так же для крупных капиталовложений. Весам придется идти на денежные риски, но риски эти вряд ли будут оправданы. Это пустая трата денег. Положение стабилизируется к осени благодаря помощи близких родственников. Если Весы соберутся совершать крупные покупки, то делать это лучше всего в конце года.

Новый год напомнит Весам о необходимости избавления от вредных привычек. Этому будут способствовать проблемы со здоровьем, которые дадут о себе знать уже в начале года. Весы буду часто подвержены стрессовым ситуациям, а от состояния их нервной системы будет во многом зависеть, какие заболевания поджидают Весов. В летний период существует вероятность получить серьезную травму головы или глаз.

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Овнов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Тельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Близнецов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Раков

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Львов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Девы

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Скорпиона

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Стрельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Козерогов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Водолев

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Рыб