Гороскоп на 2013 — год Змеи. Скорпион.

Год черной водяной змеи для Скорпионов будет весьма противоречивым. Он обещает как новые и интересные знакомства, так и расставания со старыми, прошедшими отношениями. Будут достаточно неустойчивые отношения с окружающими людьми, а так же непонимание и частые конфликты, которые могут привести к расставанию с коллегами. В новом году появится возможность осуществить давние мечты, надо только поймать удачу за хвост. Энергия будет бить ключом. Будут и новые знакомства. Скорпионы будут везде успевать, и развлечься и погулять, и при этом решать важные вопросы и заключать крупные сделки. В середине года Скорпионы, возможно, отправятся в длительную командировку или путешествие. Они смогут позволить себе немного расслабиться. Скорпионы, которые трудятся в большом коллективе, не станут слишком успешными, так как их пагубная привычка называть все своими именами и их резкий характер будут причиной ссор с начальством, и с коллективом, что будет притормаживать возможные перспективы развития. Для того, чтобы не потерять хорошие отношения со своими коллегами и друзьями, стоит быть более уступчивыми. В этом году стоит надеяться только лишь на себя.

С финансами в год Змеи у Стрельцов будет все стабильно и хорошо. Они будут и тратить и неплохо зарабатывать деньги.  И даже лотереи и азартные игры будут сопровождаться успехом. В этом году будут крупные и довольно полезные покупки и приобретения.

А вот здоровье Скорпионов в новом году будет нестабильным. Почти с сначала года представители этого знака будут подвержены инфекционным атакам и простудным заболеваниям. Те, кто позаботится заранее о своем здоровье и будет следить за собой, принимать витамины, снизит риск возникновения различных заболеваний и травм. В начале осени большинство Скорпионов будут ощущать нехватку кальция в организме.

Что касается любовных отношений, то здесь не обойдется без красивых романтических ухаживаний, встреч, заигрываний и флирта, а также головокружительных сексуальных утех. До осени представители этого знака пока отношения будут оставаться свободными пребывать в блаженстве. А когда начнутся первые претензии и появятся разногласия, суета и неприятие вредных привычек партнера, Скорпионы станут инициаторами расставания. У семейных Скорпионов будет все с точностью наоборот. В начале года вероятно возникновение серьезных  конфликтов, но уже весной ситуация восстановится и отношения наполнятся теплотой и согласием.

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Овнов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Тельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Близнецов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Раков

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Львов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Девы

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Весов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Стрельцов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Козерогов

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Водолев

Гороскоп на 2013 год -год Змеи для Рыб