Лошадь с Собакой легко взаимодействуют друг с другом. Собака отличается верностью, надежностью и самоотверженностью, а Лошадь подарит ей удивительный, приятный и успешный год. Собаку окружает много хороших и полезных людей и не всегда ей удастся уединиться, даже в далеких и безлюдных местах. Спадет активность у Собаки во второй половине года и силы потребуется восстановить на отдыхе. Год Лошади для Собаки не принесет никаких положительных моментов в работе, а вот семья оценит уделяемое внимание Собакой.

Собака будет в 2014 году очень часто влюбляться, но это касается только внешней картинки, а не душевных качеств партнера. Собаку будет легко обмануть или использовать. Конечно, для Собаки это станет психологической травмой, от которой они на удивление очень быстро смогут отойти и уже через некоторое время будут готовы снова встретить свою любовь. Очень много жизненных ситуаций придется пережить Собаке в год Лошади, и это станет большим опытом в дальнейшей жизни Собаки.

Высочайшего карьерного роста в 2014 году Собаке не стоит ожидать. Наоборот, некоторые представители даже смогут потерять свое место. Это касается тех, кто работает на управленческих должностях. Собака в таком случае может заняться любимым делом, которое принесет такой же, а возможно и больший заработок. Кроме того, не будет тревог и ответственности у Собак в таком случае и это может послужить положительным аспектом в анализе Собакой всего прошедшего года. Если же Собака стремится развиваться, то повышение квалификации, обучение на курсах или в институте повлияет на получение более высокой должности. Если все же этого не произойдет, то Собака все равно получит хорошие рекомендации и будет отмечена начальством.

Кризисная ситуация в финансах у Собаки приведет к смене работы или появлению дополнительного заработка. Погасить существующие долги Собака сможет из дополнительного источника, который появится у Собаки в этом году. Лучше сразу распределить свои заработки, чтобы не обращаться к займам, а использовать по мере надобности свои средства. Крупную покупку стоит отложить на конец года, рост дохода Собаки в это время будет облегчать подобные траты. Возможно, Собака запланирует открывать в будущем собственное дело, и поэтому будет периодически пополнять свой банковский счет.

Из заболеваний Собаку затронет только простуда, да и то она будет очень редко болеть, так как у Собак хороший иммунитет и отличная физическая подготовка. Возможен только набор лишнего веса из-за плохого питания. Если у Собаки возникнут неприятности, то она способна впадать в легкую депрессию. Исправить и поддержать Собаку в такой момент сможет только любимый человек.

Полный Восточный гороскоп для всех знаков